型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG LDO 3V SOT23-5
品牌 : Fremont Micro Devices USA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Limit (Min) | 250mA |
|---|---|
| Current - Output | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Regulator Topology | Positive Fixed |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Voltage - Dropout (Typical) | 0.12V @ 100mA |
| Voltage - Input | Up to 6V |
| Voltage - Output | 3V |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU