型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC REG BUCK ADJ 0.6A SYNC 5TSOP
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output | 600mA |
|---|---|
| Frequency - Switching | 3MHz |
| Function | Step-Down |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Supplier Device Package | 5-TSOP |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Buck |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Input (Min) | 2.7V |
| Voltage - Output (Max) | 3.3V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 0.9V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU