型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC REG BUCK ADJ 1.2A SOT23-6
品牌 : Alpha & Omega Semiconductor Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output | 1.2A |
|---|---|
| Frequency - Switching | 1.5MHz |
| Function | Step-Down |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Buck |
| Voltage - Input (Max) | 26V |
| Voltage - Input (Min) | 3V |
| Voltage - Output (Max) | 26V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 0.8V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU