品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC SWITCH USB HI SIDE 1CH 8TSSOP
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1.5A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Features | Slew Rate Controlled, Status Flag |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 70 mOhm |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP-BJ |
| Switch Type | USB Switch |
| Voltage - Load | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU