型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Current - Output (Max) | 200mA |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Features | Power Good, Status Flag |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package / Case | 6-WDFN Exposed Pad |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 120 mOhm |
| Supplier Device Package | 6-MicroFET (2x2) |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU