品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : MOSFET N-CH 60V 1.3A S08
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1.3A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Features | Auto Restart |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 350 mOhm |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 60V (Max) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3.3V, 5V |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU