品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC DVR LO SIDE 42V 2.0A SOT223-4
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 2A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Features | Auto Restart |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | TO-261-4, TO-261AA |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 165 mOhm |
| Supplier Device Package | SOT-223 |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 42V (Max) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU