型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC SWITCH USB HI SIDE 1CH 8TSSOP
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 600mA |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Features | Slew Rate Controlled, Status Flag |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 72 mOhm |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP-BJ |
| Switch Type | USB Switch |
| Voltage - Load | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU