型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC PWR SWITCH HI SIDE LOG 4WLCSP
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 500mA |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | Load Discharge, Slew Rate Controlled |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package / Case | 4-UFBGA, WLCSP |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 65 mOhm |
| Supplier Device Package | 4-WLCSP (0.76x0.76) |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 1.1 V ~ 3.6 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU