型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC LED DRIVER OFFLINE 401MA 8DIP
品牌 : Power Integrations
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | - |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 401mA |
| Dimming | - |
| Frequency | 66kHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Topology | Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Type | AC DC Offline Switcher |
| Voltage - Output | - |
| Voltage - Supply (Max) | 308VAC |
| Voltage - Supply (Min) | 85VAC |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU