型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC SRAM 4.5MBIT 7.5NS 100TQFP
品牌 : IDT, Integrated Device Technology Inc
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | RAM |
|---|---|
| Interface | Parallel |
| Memory Size | 4.5M (128K x 36) |
| Memory Type | SRAM - Synchronous ZBT |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Speed | 7.5ns |
| Supplier Device Package | 100-TQFP (14x14) |
| Voltage - Supply | 3.135 V ~ 3.465 V |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU