品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC FRAM 16KBIT 1MHZ 8SON
品牌 : Fujitsu Electronics America, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Format - Memory | RAM |
|---|---|
| Interface | I²C, 2-Wire Serial |
| Memory Size | 16K (2K x 8) |
| Memory Type | FRAM (Ferroelectric RAM) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Speed | 1MHz |
| Supplier Device Package | 8-SON |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU