型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TXRX TRANSLATING DUAL 8XSON
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Bidirectional |
|---|---|
| Channels per Circuit | 2 |
| Data Rate | 50Mbps |
| Features | Auto-Direction Sensing |
| Input Signal | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Signal | - |
| Output Type | Open Drain, Tri-State |
| Package / Case | 8-XFDFN |
| Supplier Device Package | 8-XSON, SOT1089 (1.35x1) |
| Translator Type | Voltage Level |
| Voltage - VCCA | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Voltage - VCCB | 2.3 V ~ 5.5 V |
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU