型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC TXRX BUS 2BIT DUAL 3ST 8XSON
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Bidirectional |
|---|---|
| Channels per Circuit | 2 |
| Data Rate | 500Mbps |
| Features | - |
| Input Signal | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Signal | - |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Package / Case | 8-XFDFN |
| Supplier Device Package | 8-XSON, SOT833-1 (1.95x1) |
| Translator Type | Voltage Level |
| Voltage - VCCA | 0.8 V ~ 3.6 V |
| Voltage - VCCB | 0.8 V ~ 3.6 V |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU