品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC 7STAGE BINARY RIPPLE 14SOIC
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Count Rate | 90MHz |
|---|---|
| Direction | Up |
| Logic Type | Binary Counter |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 7 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reset | Asynchronous |
| Supplier Device Package | 14-SO |
| Timing | - |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 6 V |
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU