型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : STANDOFF INSULATOR STANYL
品牌 : Harwin Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | - |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 300µin (7.62µm) |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Turret Head | 0.136" ~ 0.140" (3.45mm ~ 3.56mm) |
| Flange Diameter | - |
| Insulation | Insulated |
| Length - Above Board | 0.587" ~ 0.606" (14.90mm ~ 15.40mm) |
| Length - Below Flange | - |
| Length - Overall | 0.587" ~ 0.606" (14.91mm ~ 15.39mm) |
| Mounting Hole Diameter | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Turrets | Single |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Single End |
| Termination | Threaded |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU