品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Board Thickness | 0.094" (2.39mm) |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Brass Alloy |
| Diameter - Turret Head | - |
| Flange Diameter | 0.072" (1.83mm) |
| Insulation | Non-Insulated |
| Length - Above Board | 0.156" (3.96mm) |
| Length - Below Flange | 0.113" (2.87mm) |
| Length - Overall | 0.269" (6.83mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.050" ~ 0.054" (1.27mm ~ 1.37mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Turrets | Single |
| Staking Side ID | 0.026" (0.66mm) |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Single End, Fork, Hollow |
| Termination | Swage |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU