品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TERM MDP THREAD INSULATE .218"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | - |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Turret Head | 0.072" (1.83mm) |
| Flange Diameter | 0.156" (3.96mm) Hex |
| Insulation | Insulated |
| Length - Above Board | 0.454" (11.53mm) |
| Length - Below Flange | 0.125" (3.18mm) |
| Length - Overall | 0.579" (14.71mm) |
| Mounting Hole Diameter | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Turrets | Single |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Single End |
| Termination | Threaded |
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU