型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TERM FORK TO TURRET PTFE .453"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Turret Head | - |
| Flange Diameter | 0.187" (4.75mm) |
| Insulation | Insulated |
| Length - Above Board | 0.453" (11.51mm) |
| Length - Below Flange | 0.150" (3.81mm) |
| Length - Overall | 0.603" (15.32mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.158" (4.01mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Turrets | Single |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Single End, Fork, Hollow |
| Termination | Press-Fit |
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU