品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TERM FORK TO TURRET PTFE .390"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Turret Head | - |
| Flange Diameter | 0.187" (4.75mm) |
| Insulation | Insulated |
| Length - Above Board | 0.390" (9.91mm) |
| Length - Below Flange | 0.150" (3.81mm) |
| Length - Overall | 0.540" (13.72mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.158" (4.01mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Turrets | Single |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Single End, Fork, Hollow |
| Termination | Press-Fit |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU