品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TERM FORK TO TURRET PTFE .328"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Turret Head | - |
| Flange Diameter | 0.187" (4.75mm) |
| Insulation | Insulated |
| Length - Above Board | 0.328" (8.33mm) |
| Length - Below Flange | 0.150" (3.81mm) |
| Length - Overall | 0.478" (12.14mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.158" (4.01mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Turrets | Single |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Single End, Fork, Hollow |
| Termination | Press-Fit |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU