品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TERMINAL PIN PTFE INSULATE .210"
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Turret Head | 0.060" (1.52mm) |
| Flange Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Insulation | Insulated |
| Length - Above Board | 0.210" (5.33mm) |
| Length - Below Flange | 0.100" (2.54mm) |
| Length - Overall | 0.310" (7.87mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.086" (2.18mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Turrets | Double |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Single End |
| Termination | Press-Fit |
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU