型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : STANDOFF INSULATOR STANYL
品牌 : Harwin Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | - |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 300µin (7.62µm) |
| Contact Material | Brass |
| Diameter - Turret Head | 0.136" ~ 0.140" (3.45mm ~ 3.56mm) |
| Flange Diameter | - |
| Insulation | Insulated |
| Length - Above Board | 0.744" ~ 0.764" (18.90mm ~ 19.40mm) |
| Length - Below Flange | - |
| Length - Overall | 0.744" ~ 0.764" (18.90mm ~ 19.41mm) |
| Mounting Hole Diameter | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Turrets | Double |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | - |
| Terminal Type | Single End |
| Termination | Threaded |
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU