品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 5.0MM EUROBLOCK PC 45 GRN 11A 10
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Current | 10A |
| Features | Interlocking (Side), Positions Stamped |
| Mating Orientation | 45° (135°) Angle with Board |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Levels | 1 |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Positions Per Level | 10 |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 14-24 AWG |
| Wire Termination | Screw - Rising Cage Clamp |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU