型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket, 4-40 Mating Thread |
|---|---|
| Control Side Connection | D-Sub, Male |
| Current Rating (Per Contact) | 1.5A |
| Features | Label Holder |
| Length | 3.15" (80.00mm) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C |
| Positions / Poles | 37 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Voltage - Rated | 125VAC, 150VDC |
| Width | 3.43" (87.00mm) |
| Wire Gauge | 16-26 AWG |
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU