品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : INTERFACE CBL DSUB FEMALE W/SCRW
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Side Cable Retainer | Screw, 4-40 Thread |
|---|---|
| Control Side Connection | D-Sub, Female |
| Current Rating (Per Contact) | 1.5A |
| Features | Component Area |
| Length | 4.60" (116.84mm) |
| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C |
| Positions / Poles | 37 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Voltage - Rated | 150V |
| Width | 2.76" (70.00mm) |
| Wire Gauge | 12-26 AWG |
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU