品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TERM BLOCK PLUG 20POS STR 3.5MM
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Mating Finish | Tin |
| Current - IEC | 10.3A |
| Current - UL | 10A |
| Features | - |
| Header Orientation | - |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Levels | 2 |
| Number of Positions | 20 |
| Operating Temperature | -50°C ~ 100°C |
| Pitch | 0.138" (3.50mm) |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Positions Per Level | 10 |
| Termination Style | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Type | Plug, Female Sockets |
| Voltage - IEC | 200V |
| Voltage - UL | 300V |
| Wire Gauge or Range - AWG | 16-28 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-1mm² |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU