品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TERM BLOCK HDR 2POS R/A 5.08MM
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Orange |
|---|---|
| Contact Mating Finish | Tin |
| Current - IEC | 18A |
| Current - UL | 15A |
| Features | - |
| Header Orientation | 90°, Right Angle |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Temperature | -50°C ~ 100°C |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Plug Wire Entry | - |
| Positions Per Level | 2 |
| Termination Style | Solder |
| Type | Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Voltage - IEC | 400V |
| Voltage - UL | 300V |
| Wire Gauge or Range - AWG | - |
| Wire Gauge or Range - mm² | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU