品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TERM BLOCK PLUG 16POS STR 3.5MM
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Mating Finish | Tin |
| Current - IEC | 13.4A |
| Current - UL | 9.5A |
| Features | Ejector Latches |
| Header Orientation | - |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Levels | 2 |
| Number of Positions | 16 |
| Operating Temperature | -50°C ~ 120°C |
| Pitch | 0.138" (3.50mm) |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Positions Per Level | 8 |
| Termination Style | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Type | Plug, Female Sockets |
| Voltage - IEC | 320V |
| Voltage - UL | 300V |
| Wire Gauge or Range - AWG | 16-26 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.14-1.5mm² |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU