品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.375"
品牌 : Cinch Connectivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Barrier Type | 2 Wall (Dual) |
|---|---|
| Bottom Termination | Closed |
| Color | Black |
| Current Rating | 15A |
| Features | Flange |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Rows | 2 |
| Number of Wire Entries | 4 |
| Pitch | 0.375" (9.53mm) |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Top Termination | Screws |
| Voltage Rating | 250V |
| Wire Gauge | 16 AWG |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU