品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Copper, Nickel, Tin Alloy |
| Contact Type | - |
| Features | - |
| Flange Feature | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.156" (3.96mm) Dia |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 50 |
| Number of Positions/Bay/Row | 25 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.125" (3.18mm) |
| Termination | Wire Wrap |
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU