型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.031" (0.79mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Type | Full Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 10 |
| Number of Positions/Bay/Row | 5 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU