型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.093" (2.36mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 100µin (2.54µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Loop Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Positions | 30 |
| Number of Positions/Bay/Row | 15 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.156" (3.96mm) |
| Termination | Solder |
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU