品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN EDGECARD 48POS DIP .050 SLD
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Hairpin Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 48 |
| Number of Positions/Bay/Row | 24 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Termination | Solder |
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU