品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN EDGECARD 12POS .050 DIP SLD
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Type | Hairpin Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 12 |
| Number of Positions/Bay/Row | 6 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Termination | Solder |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU