品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN EDGECARD 16POS .100 R/A PCB
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.031" (0.79mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Full Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Positions | 16 |
| Number of Positions/Bay/Row | 8 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU