型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN EDGE DUAL .050 EXTEND 26POS
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Type | Cantilever |
| Features | Card Extender |
| Flange Feature | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Board Edge, Straddle Mount |
| Number of Positions | 26 |
| Number of Positions/Bay/Row | 13 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Termination | Solder |
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
日前,Vishay宣布推出通过AEC-Q200认证的,用于电动和插电式混合动力汽车的交流线路的新系列圆片陶瓷安规电容器---AY2系列。 新的Vish...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU