品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Copper, Nickel, Tin Alloy |
| Contact Type | - |
| Features | - |
| Flange Feature | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.156" (3.96mm) Dia |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 36 |
| Number of Positions/Bay/Row | 18 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 105°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU