型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN EDGECARD 24POS R/A .156 SLD
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Hairpin Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Positions | 24 |
| Number of Positions/Bay/Row | 12 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.156" (3.96mm) |
| Termination | Solder |
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU