型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN EDGECARD .100" 7POS THRUHL
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | - |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Cantilever |
| Features | - |
| Flange Feature | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 7 |
| Number of Positions/Bay/Row | - |
| Number of Rows | 1 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU