品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 16.9A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-215AA, SMB Gull Wing |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMBG (DO-215AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 24.4V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 35.5V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 22V |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU