型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 90VWM 152.88VC AXIAL
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 103.7A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | P600, Axial |
| Power - Peak Pulse | 15000W (15kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | P600 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 94.77V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 152.88V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 90V |
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU