品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TVS DIODE 280VWM 477.23VC P600
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 317.9A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | P600, Axial |
| Power - Peak Pulse | 15000W (15kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | P600 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 294.84V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 477.23V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 280V |
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU