型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TVS DIODE 28VWM 49.88VC AXIAL
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 317.9A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | P600, Axial |
| Power - Peak Pulse | 15000W (15kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | P600 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 29.48V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 49.88V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 28V |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU