型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 12VWM 24VC 8SOIC
品牌 : Semtech Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 4 |
| Capacitance @ Frequency | 120pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 12A (8/20µs) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Power - Peak Pulse | 300W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 13.3V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 24V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V (Max) |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU