型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TVS DIODE 40VWM 64.5VC P600
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 79.1A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | P600, Axial |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | P600 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 44.4V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 64.5V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 40V |
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Altera公司全球营运及工程副总裁Bill Mazotti表示:「台积公司提供了一项非常先进且高度整合的封装解决方案来支援我们的Arria 10元件,此项产...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU