型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
品牌 : Comchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 181.2A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMC (DO-214AB) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 18.9V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 27.6V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 17V |
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU