型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
品牌 : Comchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 192.3A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMC (DO-214AB) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 17.8V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 26V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 16V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU