型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
品牌 : Comchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 215.5A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMC (DO-214AB) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 15.6V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 23.2V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 14V |
通用嵌入式微控制器在片上使用丰富的外设配合中央处理单元与外部环境进行交互,设计芯片的硬件工程师为了满足不同的通信需求,设计了不同的外设模...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
过去两年来这一波前所未有的整并与收购(M&A)行动,戏剧性地改写了整个半导体产业的竞争格局。或许,其中变化最剧烈的要算是MCU领域了,因为就...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU