品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 2.65A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-216AA |
| Power - Peak Pulse | 1000W (1kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | Powermite 1 (DO216-AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 36.8V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 56.7V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 33V |
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU